Настольный проточный очиститель с генератором щелочной воды и диспенсером Doctor-101 Rayne
- Нет в наличии
- Код: L-DF205B













- +380 (800) 33-93-07
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (800) 33-93-07+380 (800) 33-93-07Кочарян КарінаДоставка товара осуществляется со Львова в любой город Украины, Львов, Украина+380638552862+380638552862

Проточный очиститель для щелочной воды
① Без сложного монтажа
Настольный очиститель прост в установке – подключается через кран кухонного смесителя и не требует врезки в столешницу или мойку.
② Четыре степени очистки воды
Предварительный, угольный и мембранный фильтры обеспечивают эффективность очистки до 99%. Устраняет из воды все примеси, ржавчину, хлор, органику, тяжелые металлы и другие загрязнения.
③ Композитный щелочной фильтр
Реминерализует воду, возвращая в нее полезные минералы. Уменьшает кислотность воды, что повышает ее полезные свойства. Насыщает воду полезными минералами.
④ Диспенсер
Очиститель оснащен выдвижным смесителем, который прячется в корпус и экономит место на рабочей поверхности вашей кухни.
⑤ Простая замена фильтров
Для замены фильтра достаточно выкрутить старый картридж и вкрутить новый. Сменные фильтры в наличии в нашем магазине. Ресурс фильтров 6-12 месяцев
⑥ Индикатор замены фильтров
Ресурс фильтров отображается на цифровом дисплее, работающем от батареек
⑦ Чистая полезная вода без ограничений
Производительность очистки воды 180 л/ч
4 степени очистки
Очищает воду от 99% загрязнений, при этом сохраняя в ней полезные минералы благодаря щелочному фильтру

Точность предварительной фильтрации составляет 5 микрон – полипропиленовый фильтр удаляет из воды ржавчину, осадок и большие частицы взвешенных твердых веществ.

Кокосовый фильтр с активированным углем удаляет из воды хлор, органику, остатки пестицидов из грунтовых вод. Угольный фильтр очищает воду от любых запахов и устраняет цвет, обеспечивая чистоту и 100% прозрачность.


Снижает кислотность организма, улучшает самочувствие, предотвращает болезни


Что такое щелочная вода?
Уровень pH воды определяет, насколько она кислотна. Этот показатель может колебаться от 0 до 14, а показатель 7 считается нейтральным.
Если вода имеет pH ниже 7, она кислотная, а вода с pH выше 7 – щелочная.
Почему нужно пить щелочную воду?
Щелочная вода обеспечивает лучшее увлажнение, чем обычная вода, особенно после изнурительной работы или тяжелой тренировки.
Обычная питьевая вода с pH ниже 7 повышает кислотность в организме, что приводит к оксидантным процессам, которые являются частой причиной многих проблем со здоровьем, в частности дегенеративных заболеваний – от остеопороза и подагры до атеросклероза и рака.
Вода, которая более щелочная, уменьшает кислотность в крови и нейтрализует разрушительные окислительные процессы. Ежедневное употребление щелочной воды:
- Улучшает обмен веществ
- Повышает общий тонус организма
- Замедляет старение
- Улучшает пищеварение
- Уменьшает потерю костной массы
Фильтр для щелочной воды
Чистая полезная вода без ограничений и лишних хлопот – подключите к смесителю и пользуйтесь

Вода подается в очиститель непосредственно из смесителя, а дренаж сливается в раковину. Все необходимые трубки и аксессуары в комплекте.

Вкрутите переходник к вашему смесителю для подачи воды в очиститель. Переключайте воду между смесителем и фильтром с помощью рычага.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor 101 |
| Тип фильтрующего модуля | Другой |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Частота замены фильтрующего модуля | 6 мес |
| Регенерация картриджа | Да |
| Использование для холодной воды | Да |
| Скорость фильтрации | 2 литр/мин |
| Число ступеней очистки | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ультрафильтрация | Да |
| Ионообменная фильтрация | Да |
| Минерализация | Да |
| Защита от бактерий | Да |
| Индикатор замены картриджа | электронный |
| Минимальное давление на входе | 10 атм |
| Максимальное давление на входе | 40 атм |
| Комплектация | |
| Отдельный кран | Да |
| Переходник-адаптер для подключения к водопроводу | Да |
| Комплект для монтажа | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 367 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Глубина | 247 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Минерализатор |
| Габариты (ВхШхГ), см | 25x21x37 мм |
| Тип размещения | Настольные |
| Тип монтажа | К смесителя |
| Тип колб | Быстросъемные |
| Производительность, л/мин | 2 |
| Комплект поставки | Очиститель воды, инструкция, трубка ПЭ (5 м), сливной клапан, переключатель крана, тефлоновая лента, переходники для кранов, крышка для промывки. |
| Рабочее давление, бар | 2-4 |
| Количество ступеней очистки | 4 |
| Стадии очистки | 4 |
| Рабочая температура, °C | 5-45 |


