Универсальный озонатор ионизатор 2-в-1 Doctor-101 Skylar. Мощный бытовой генератор озона 800 мг/час
- Готово к отправке
- Код: WT1300H










- +380 (800) 33-93-07
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (800) 33-93-07+380 (800) 33-93-07Кочарян КарінаДоставка товара осуществляется со Львова в любой город Украины, Львов, Украина+380638552862+380638552862

Простое в управлении и высокопроизводительное устройство для дезинфекции воздуха в помещении, воды, продуктов питания
1. Высокая производительность – выход озона 800 мг/час
2. Рекомендуемая площадь – составляет 65 м²
3. Универсальный – доверьте озонатору очистку воздуха, продуктов питания и воды
4. Высокое качество – озоновые трубки сделаны из титана, а специальная текстура обеспечивает высокую концентрацию озона и долговечность в течение 7 лет без потери мощности
5. Режим ионизации – улучшает качество воздуха, очищает от мельчайших частиц PM 2.5
6. Таймер – на 5-90 минут для озонирования и ионизации
7. Трубка 2-в-1 – трехсторонняя соединительная трубка, позволяющая озонировать две емкости одновременно





Устройство справится с озонированием воздуха, воды и продуктов питания. Озон, который выделяет прибор, полностью нейтрализует неприятные запахи, а также очищает воздух от аллергенов, PM 2.5. Работа устройства уничтожает вирусы, бактерии и споры плесени. Озонирование воздуха не оказывает побочного действия в виде токсичных испарений или неприятных запахов. После применения озонатора воздух в помещении становится чистым и оптимальным.
Спектр использования озонированной воды: вы можете использовать воду от кулинарии до косметических и терапевтических процедур. Озонирование продуктов продлит срок их хранения, а также избавит от вредных примесей.

Устройство дополнит любой интерьер благодаря современному внешнему виду, а также его компактности. Вы легко можете разместить его в любом удобном месте, переносить из комнаты в комнату и даже подвесить на стену.
Компактный озонатор можно взять с собой на работу, чтобы очистить и продезинфицировать воздух в офисе. Это особенно актуально в периоды сезонных аллергий и вспышек вирусных болезней.

На панели управления расположены четыре кнопки для интуитивно понятного управления озонатором
- Кнопка включения и выключения
- Кнопка + и – для управления таймером
- Кнопка включения и выключения режима ионизации
Минимальное время работы озонатора – 5 минут, максимальное – 90 минут. Вы можете настроить таймер на необходимое время в зависимости от цели озонирования.

Насыщение воздуха отрицательно заряженными ионами эффективно очищает воздух от дыма, смога и мелкодисперсной пыли. Ионизация улучшает качество воздуха, предохраняет от пассивного курения и вдыхания мельчайших частиц пыли, попадающих в легкие.
В помещениях, где работает бытовая техника, обычно нарушен баланс отрицательно и положительно заряженных ионов в воздухе. Работа приборов, таких как компьютер или телевизор, вызывает высокую концентрацию положительно заряженных ионов, что губительно влияет на самочувствие. Регулярная ионизация насыщает воздух отрицательными ионами, недостающими в воздухе, и таким образом восстанавливает баланс.
В природе воздух, насыщенный большим количеством отрицательно заряженных ионов, встречается в горах, у рек и в лесах. Восстановление природного равновесия негативно и положительно заряженных ионов в помещении способствует улучшению самочувствия, повышению концентрации и работоспособности, устраняет проблемы со сном, утомляемость и раздражительность.
Ионизацию можно запускать как одновременно с озонированием воздуха, так и отдельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor 101 |
| Область применения | обработка воды, обработка продуктов питания, обработка принадлежностей, обработка воздуха |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальная производительность | 0.8 г/час |
| Рекомендуемая площадь помещения | 65 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Озонирование | Продуктов; Воды; Воздуха |
| Способ установки | Настенные; Настольные |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Применение | Для холодильника; Для дезинфекции; От запаха; Для удаления запаха; Для дома/офиса; Универсальные; Для аквариума; Для обуви |
| Особенности | Дисплей; Ионизация; Таймер; Световые индикаторы |
| Мощность, Вт | 18 Вт |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вес (кг) | 1.2 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 26 x 16.3 x 4.6 см |
| Дополнительные характеристики | Устройство может работать в режиме озонирования и ионизации воздуха, таймер в режиме озонирования 5-90 мин |
| Уровень шума, Дб | 30 |
| Производительность, мг/час | 800 мг/ч |
| Площадь обслуживания, м² | 50; 40; 30; 65 |
| Работает | Без присутствия людей |
| Максимальное время работы | 90 |
| Дискретность таймера, мин | 5 минут |
| Срок службы | 7 лет без потери мощности |
| Комплектация | |
| Комплектация | Озонатор-ионизатор, силиконовая трубка 2 шт, Y-образная трубка 1 шт, диффузный камень 2 шт, шнур питания, набор шурупов для крепления к стене, инструкция |



