Вентилятор без лопастей + Воздухоочиститель 2-в-1 Doctor101 Locco. Вентилятор с фильтром Hepa-11
- Нет в наличии
- Код: TP-02













- +380 (800) 33-93-07
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (800) 33-93-07+380 (800) 33-93-07Кочарян КарінаДоставка товара осуществляется со Львова в любой город Украины, Львов, Украина+380638552862+380638552862

ВЕНТИЛЯТОР С HEPA-ФИЛЬТРОМ
Комфортная свежесть и прохлада без пыли в воздухе
Обычный вентилятор дарит прохладу, но одновременно поднимает в воздух миллиарды частиц пыли
Запыленный воздух раздражает дыхательные пути, глаза и кожу, ухудшает самочувствие и снижает работоспособность

Locco с hepa-фильтром очищает воздух
Обдувает чистым безопасным воздухом без пыли и аллергенов

HEPA-фильтр задерживает мельчайшие частицы
Эффективно фильтрует загрязнение размером до 0,5 микрона





Очистка и охлаждение 2-в-1
Вентилятор Locco не только обеспечивает быструю и качественную очистку воздуха, но и обдувает прохладным воздухом в летнюю жару. Мощный вентилятор обеспечивает циркуляцию воздуха со скоростью 3 метра в секунду.

Мультифункциональный и удобный

Режим Strong
В режиме Strong сразу активируется высокая скорость вентилятора, обеспечивая мгновенный поток свежего воздуха.

Интенсивность воздушного потока
Выбирайте комфортную скорость вентилятора от 0 до 10 на панели управления или с помощью пульта ДУ

Автообертання
Вентилятор вращается на 80°, покрывая свежим воздухом все помещения

Таймер
Установите таймер до 9 часов с помощью кнопок + та –


Устойчивая конструкция
Широкое основание предотвращает падение вентилятора. Если прибор случайно толкнуть, он вернется в вертикальное положение.

Без лопастей
Вентилятор находится внутри устройства и нагнетает воздух в комнату через рамку. Безопасно для детей.

Пульт ДУ
Настраивайте интенсивность вентиляции, не вставая с места с помощью дистанционного пульта.

Автовращение
Вентилятор вращается в процессе работы на 80°, обдувая равномерно все помещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor 101 |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Таймер | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 855 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное время установки таймера | 540 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Комплектация | Очиститель, фильтр, пульт ДУ, инструкция |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 куб. м |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Применение | Для дома/офиса; Универсальные |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Режим автоповорота, стойкая конструкция, таймер; |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество скоростей | 10 |
| Габариты (ВхШхГ) | 750 x 265 x 240 |
| Тип фильтра | НЕРА |
| Оснащение | Дисплей; Пульт ДУ; Таймер |
| Основные функции | Вентиляция |
| Очистка | От запахов; От табачного дыма; От аллергенов; От газов и копоти; От пыльцы; От формальдегида; От токсинов; От шерсти животных; От вирусов и бактерий; От пыли |
| Реком. площадь обслуживания, кв. м | 25 |
| Уровень шума, Дб | 35 |
| Максимальная мощность, Вт | 30 |
| Количество режимов | 2 |
| Электропитание | От сети |
| Напряжение питания, В | 220 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Вариант установки | Напольный |


