Многофункциональный воздухоочиститель 4-в-1 Doctor-101 Shane с функцией увлажнения, UV-лампой и ионизацией
- Нет в наличии
- Код: ХТ-KJ070A












- +380 (800) 33-93-07
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (800) 33-93-07+380 (800) 33-93-07Кочарян КарінаДоставка товара осуществляется со Львова в любой город Украины, Львов, Украина+380638552862+380638552862

① Воздухоочиститель с фильтром HEPA 12: очищает от пыли, аллергенов, газов, токсинов, вирусов и бактерий
② Увлажнитель воздуха – резервуар 400 мл
③ Бактерицидная лампа UVC+UVA дополнительно дезинфицирует очищенный фильтром воздух
④ Ионизация улучшает качество воздуха, очищает от мельчайших частиц PM2.5
⑤ Интеллектуальный датчик качества воздуха контролирует и выводит на дисплей уровень загрязнения в режиме реального времени
⑥ Три скорости работы: низкая, средняя, высокая
⑦ Блокировка панели управление от детей
⑧ Таймер, антидемпингового отключения питания
⑨ Индикатор замены фильтра
⑩ Бесшумная работа
HEPA-фильтр класса Н12 очищает более 99,9% пыли, газов, микробов
Незаменимая функция воздухоочистителя для тех, кто страдает частыми или хроническими заболеваниями дыхательных путей
Стерилизация ультрафиолетом мгновенно убивает все вирусы и микробы в воздухе
Устройство обеспечивает самый низкий уровень шума (28-60db)

Первый уровень, задерживающий большие частицы: шерсть животных, волосы, пыль. Не требует замены, а также долговечен и прост в обслуживании. Для очистки сетки достаточно промыть ее под проточной водой.
Высокопроизводительный фильтр HEPA H12, который задерживает до 99,9% частиц пыли и аллергенов размером около 0,3 мкм и препятствует выходу в помещение, оставляя только чистый и свежий воздух в Вашем доме.

Обеспечивает лучший уровень влажности в помещении. Увлажнение улучшает качество воздуха, облегчает дыхание и устраняет дискомфорт от слишком сухого воздуха.
Новая технология увлажнения воздуха использует принцип увлажнения за счет холодного испарения. Благодаря мульти-полимерному фильтру, большое количество воды абсорбируется и быстро поднимается уровень влажности в помещении.
Емкость отдельного резервуара для воды составляет 400 мл, что обеспечивает до 12 часов непрерывного увлажнения в помещении.

Ионизация восстанавливает нормальный баланс отрицательно и положительно заряженных частиц в воздухе, улучшая его качество. Насыщение анионами также помогает очистить воздух от вирусов и мелкодисперсной пыли. Соединяясь с положительно заряженными частицами пыли и вирусами, анионы отягощают их настолько, что эти частицы больше не могут свободно парить в воздухе, а оседают на поверхности, где их можно легко убрать с помощью влажной уборки.
Дисплей качества воздуха
Интеллектуальный датчик качества воздуха контролирует и выводит на дисплей уровень загрязнения в режиме реального времени




Благодаря интеллектуальным сенсорам, устройство насыщено разнообразием функций. Вы можете посмотреть уровень загрязнения воздуха в режиме реального времени, выбрать режим работы, включить таймер и получить уведомление о состоянии фильтра.
- Блокировка от детей. Вы можете заблокировать устройство и сделать его нечувствительным к нажатию.
- Автоматический режим. После запуска по умолчанию прибор переходит в автоматический режим, на дисплее светится индикатор, вентилятор работает в соответствии со значением PM 2,5.
- WI-FI. Возможность подключить прибор к WI-FI сети.
- Индикатор замены фильтра. В рабочем состоянии ресурс фильтра составляет 2000 часов, если ресурс исчерпан, то на панели дисплея будет включено напоминание.
- Индикатор загрязнения воздуха. Шкала, отражающая качество воздуха в помещении.
- Таймер. Таймер можно настроить на 2, 4, 8 часов.

- Работа с комфортом. Установите очиститель рядом с рабочим местом и прибор снабдит Вас чистым воздухом во время работы.
- Спокойный сон. Включите на ночь рядом с кроватью и обеспечьте здоровый и увлажненный воздух.
- Залог детского здоровья. Разместите очиститель в детской и защитите ребенка от бактерий и вирусов, вредных летучих соединений.
- Скажите нет противным запахам. Избавьтесь от неприятных запахов в вашем доме, благодаря качественной фильтрации и УФ стерилизации, которая не только дезинфицирует, но и поглощает посторонние запахи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor 101 |
| Тип | Очиститель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 25 куб. м |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.4 л |
| Применение прибора | Для мебели, паркета, музыкальных инструментов, Для книг в библиотеках, художественных музеях, галереях, Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Нет |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Защита от детей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 166 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Воздухоочиститель, HEPA фильтр, водный фильтр, инструкция |
| Способ установки | Настольный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Белый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты (ВхШхГ) | 166x164x270 |
| Тип фильтра | НЕРА |
| Очистка | От запахов; От табачного дыма; От аллергенов; От газов и копоти; От пыльцы; От формальдегида; От токсинов; От шерсти животных; От вирусов и бактерий; От пыли |
| Реком. площадь обслуживания, кв. м | 25 |
| Датчик работы | Датчик загрязнения фильтра; Датчик качества воздуха |
| Уровень шума, Дб | 28; 60; 50; 40; 30 |
| Емкость резервуара для воды, л | 0.4 |
| Максимальная мощность, Вт | 11 |
| Количество режимов | 3 |
| Электропитание | От сети |
| Расходы воды, мл/час | 20 |
| Максимальный воздухообмен, куб. м/час | 100 |
| Напряжение питания, В | 100-240 |



