Ультразвуковой увлажнитель воздуха 680 мл антигравитационный капельный с подсветкой Doctor-101 Horizon
- Нет в наличии
- Код: GH08















- +380 (800) 33-93-07
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (800) 33-93-07+380 (800) 33-93-07Кочарян КарінаДоставка товара осуществляется со Львова в любой город Украины, Львов, Украина+380638552862+380638552862

Основанием для награждения стала участие бренда в независимом исследовании потребительских предпочтений по авторской методике AR-FCE. В рамках исследования оценивались ключевые показатели: надёжность продукции, качество обслуживания, популярность среди покупателей и репутация бренда на рынке. По результатам оценки Doctor101 был признан лидером в своей категории.
Увлажнитель воздуха с обратным потоком капель
- Эффект антигравитации
Работа увлажнителя Horizon создает волшебный визуальный эффект поднимающихся вверх капель - Капли дождя
Успокаивающий белый шум дождя, дающий расслабление или наоборот – способствует концентрации для обучения, работы, чтения или рукоделия - Три режима потока капель
Обратный (антигравитационный) снизу вверх, обычный сверху вниз и застывший - Атмосферная подсветка
Увлажнитель Horizon может выполнять функцию ночника благодаря встроенной мягкой подсветке - Питание USB
Увлажнитель потребляет минимум энергии, подключается через Type-C к сети, павербанку или ноутбуку - Резервуар для воды 680 мл
Удобный верхний залив воды и автоматическое отключение при отсутствии воды
Увлажнение воздуха естественным путем образования тумана и капель дождя – оригинальный способ создать комфорт и атмосферу уюта в вашем доме. Увлажнитель Horizon сочетает в себе эффективную функциональность и увлекательный антигравитационный дизайн с потоком капель, за которыми так интересно наблюдать. Кроме того, капли воды создают естественный белый шум, который помогает расслабиться или наоборот сконцентрироваться на работе, чтении, обучении.
Режимы работы увлажнителя Horizon
Увлажнитель управляется всего одной кнопкой.
- Одно нажатие – режим антигравитации, капли поднимаются вверх
- Два нажатия – застывший режим, капли зависают в воздухе
- Три нажатия – обычный режим, капли падают сверху вниз
Лучший визуальный эффект достигается через 30-60 секунд после включения увлажнителя. Капли образуются не сразу, поскольку в системе может быть воздух, и ему нужно время, чтобы выйти и пропустить воду.
Увлажнитель воздуха ночник
Еще одной важной особенностью этого увлажнителя является мягкая LED подсветка. Увлажнитель станет невероятным дополнением интерьера детской комнаты, спальни или гостиной. Шум дождя и мягкий свет создают благоприятную атмосферу как для отдыха и релаксации, так и для сосредоточения обучения, работы, рукоделия или другого занятия.
Настольный USB увлажнитель для комнаты
Увлажнитель питается от USB, что делает его удобным и экономичным в использовании. Объем резервуара для воды составляет 680 мл, а расход составляет 100 мл в час.
Благодаря верхнему заливу, доливать воду удобно и легко. Когда вода закончится, прибор автоматически выключится.
Успокаивающий белый шум
Положительное влияние белого шума, в том числе звуков дождя, доказано наукой и опытом множества людей. Звук дождя обладает следующими полезными свойствами:
- Способствует релаксации и расслаблению, успокаивает нервную систему, снижает стресс и тревожность.
- Улучшает сон, создавая благоприятную атмосферу для засыпания и крепкого качественного сна.
- Повышает производительность. Многие люди испытывают лучшую концентрацию в условиях белого шума.
- Стимулирует творчество: звук дождя дает толчок креативности и творческому мышлению.
Польза от увлажнения воздуха
- Увлажнение помогает поддерживать оптимальный уровень влажности в помещении, что очень важно для здоровья и хорошего самочувствия.
- Здоровье дыхательных путей: Повышает комфорт и уменьшает риск сухости слизистых оболочек, помогая предотвратить проблемы с дыхательной системой.
- Ослабление симптомов респираторных болезней: Увлажненный воздух способствует более быстрому восстановлению при простудах и гриппе, уменьшая кашель и заложенность носа.
- Хорошее состояние волос и кожи: Увлажненный воздух помогает поддерживать здоровую кожу и уменьшает сухость волос.
- Улучшение качества сна: Увлажненный воздух создает более комфортные условия для сна, облегчая дыхание и способствуя глубокому сну.
- Защита от статического электричества: Уменьшает статическое электричество, что может повредить электронику и одежду.
Капельный увлажнитель воздуха с антигравитационным эффектом и подсветкой – это полезное устройство для сохранения оптимального уровня влажности в помещении и стильный аксессуар, который придаст неповторимому шарму вашему интерьеру и поможет создать атмосферу спокойствия и расслабления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor 101 |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Электронное |
| Объем резервуара для воды | 0.68 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 244 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Глубина | 174 мм |
| Вес | 0.533 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Капельное увлавжнение; Белый шум дождя |
| Режимы работы | Три режима потока капель: прямой, обратный и застывший |
| Габариты (ВхШхГ) | 192×174×244 мм |
| Уровень шума, Дб | 36-45 |
| Емкость резервуара для воды, л | 0,68 |
| Потребляемая мощность, Вт | 8 |


