Тонометр-автомат на плечо ALPHAMED, точный аппарат измеритель давления и пульса. Автоматический тонометр
- Нет в наличии
- Код: U81Q











- +380 (800) 33-93-07
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (800) 33-93-07+380 (800) 33-93-07Кочарян КарінаДоставка товара осуществляется со Львова в любой город Украины, Львов, Украина+380638552862+380638552862
Лучший автоматический тонометр для домашнего и профессионального использования

Осциллометрический метод измерения давления;
Автоматическое сжатие манжета и декомпрессия;
Тонометр с индикатором сердечных сокращений;
Большой светодиодный цифровой дисплей показывает высокое/низкое давление и пульс;
Полностью автоматическое измерение одной кнопкой;
Память результатов измерений для двух человек по 90 для каждого;
Автоматическое отключение через три минуты после использования для удобной работы;
Индикация на дисплее показывает давление, пульс, последнее значение в памяти тонометра, сердцебиение и низкий заряд батареи;
Качество и безопасность тонометра подтверждают сертификаты качества CE, ISO, BSCI, ROHS;
Ресурс использования высокоточного тонометра около 10 000 раз.
Тонометр имеет большой экран с крупными контрастными символами, что очень удобно для людей в возрасте и с ослабленным зрением
Купить точный автоматический тонометр на плечо необходимо в первую очередь людям, страдающим повышенным давлением, которым необходимо часто контролировать его. Именно измерение давления во время нагнетания воздуха дает наиболее точный результат, устраняет дискомфорт и снижает нагрузку на сосуды.





Под действием воздуха манжета сжимает артерии на плече. При выходе воздуха из манжеты декомпрессия сосудов вызывает колебания уровня давления воздуха в самой манжете. Высокочувствительный датчик фиксирует частоту колебаний и в это время анализирует пульсовую волну и отправляет полученную информацию в электронный модуль. Автоматизированный модуль обрабатывает данные и представляет их на цифровом экране. При фиксировании аритмии на экранчике появляется специальный красный цветовой индикатор в виде сердца ![]()
В этом тонометре есть три индикатора давления соотвествующие цветной шкале ВОЗ:
красный - повышенное давление (гипертензия);
желтый - высокое нормальное давление;
зеленый - нормальное оптимальное давление.
Плюсы использования осциллометрического тонометра
• автоматизированное измерение пульса;
• звуковой и визуальный сигнал при обнаружении аритмии;
• встроенная функция запоминания показателей предварительных измерений;
• простое понятное управление;
• вывод данных на экран большими выразительными символами.

Чтобы убедиться в наличии аритмии, следует измерить АД еще 2 раза с перерывом в 1-2 минуты.
Если каждый раз высвечивается красный индикатор — обратитесь к врачу для обследования.
.

• периодические проблемы с нормальным ритмом сердца;
• наблюдение перебоев в работе сердечной мышцы;
• гипертензия, гипотония;
• склонность к сердечно-сосудистым заболеваниям.
Комплектация
- Тонометр
- Манжета
- Инструкция.
Батарейки в комплект не входят, для этого тонометра подходят 4 пальчиковые батарейки АА DC.6V.
Характеристики
| Метод измерения | Осциллометрический |
| Окружность руки | 22-42 см |
| Диапазон измерения | Давление: 0-299 мм рт.ст. Пульс: 40-199 импульсов/мин |
| Точность измерения | Давление: ±0,4 кПа/±3 мм рт.ст. Пульс: ±5% от показаний |
| Автоматическое отключение | Через 3 минуты после использования |
| Рабочая среда | От +5 ℃ до +40 ℃ от 15 % до 85 % относительной влажности |
| Среда хранения | От -20 ℃ до +55 ℃ От 10 % до 85 % относительной влажности |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-42 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 0 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 299 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 199 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 4 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Индикатор повышенного давления | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Звуковое оповещение | Да |
| Количество блоков памяти | 2 |
| Количество ячеек памяти | 90 |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция календаря | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.23 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Батарейки |
| Гарантия | 7 лет на тонометр (не на манжету) |
| Применение | На руку |
| Дополнительные функции | Средний результат последних 3-х измерений |
| Габариты (ВхШхГ), см | 13.2 x 9.8 x 5.2 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| EAN | 06953825909444 |
| Категория | Для взрослых |
| Дополнительно | Дисплей |
| Точность измерения артериального давления, мм рт.ст. | 0,4-3 |
| Диапазон измерения пульса, ударов/мин | 40-199 |
| Диапазон измерения артериального давления, мм рт.ст. | 0-299 |
| Размер манжеты, см | 22-42 |
| Область измерения давления | Предплечье |
| Вычисление среднего давления | Да |
| Индикация аритмии | Да |
| Тип измерения давления | Автоматический |
| Классификация по нормам ВОЗ | Да |
| Точность измерения пульса, % от значения | 5 |
| Автоматическое отключение | Да |


