Компактный ультразвуковой увлажнитель воздуха Doctor-101 Volcano с эффектом огня и подсветкой двумя цветами.
- Нет в наличии
- Код: GL-2310















- +380 (800) 33-93-07
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (800) 33-93-07+380 (800) 33-93-07Кочарян КарінаДоставка товара осуществляется со Львова в любой город Украины, Львов, Украина+380638552862+380638552862

Основанием для награждения стала участие бренда в независимом исследовании потребительских предпочтений по авторской методике AR-FCE. В рамках исследования оценивались ключевые показатели: надёжность продукции, качество обслуживания, популярность среди покупателей и репутация бренда на рынке. По результатам оценки Doctor101 был признан лидером в своей категории.

Настольный увлажнитель воздуха
① Объем резервуара 560 мл
② Таймер на 3 и 6 часов
③ Ультразвуковой распылитель
④ Два вида распиливания: "медуза" і "пламя"
⑤ Два цвета подсветки
⑥ Пульт ДУ
⑦ Простое механическое управление
⑧ Верхний налив, удобно мыть
⑨ Безшумный в работе

Увлажнитель воздуха "вулкан"
Этот стильный увлажнитель воздуха не только улучшает качество воздуха в комнате, но и создает особенно уютную атмосферу.
Выбирайте режим увлажнителя под настроение!
Два цвета подсветки:
- огненно-желтый согреет и создаст уют в прохладные дни
- снежно-синий - подарит прохладу и свежесть.
Два вида распыления:
- имитация огня, которого в отличие от настоящего можно безопасно касаться
- "медуза" из водяного пара. Частоту выпуска "медуз" можно настроить.
В увлажнителе Volcano-101 удобно наливать воду и заботиться о нем - достаточно снять верхнюю крышку. Прибор оснащен таймером и пультом ДУ.
Особенности увлажнителя воздуха Volcano-101
Уникальный дизайн, удобное использование и управление

"Вулканический" дизайн
Верхняя крышка стилизованная под скамью вместе с подсветкой создает оригинальный эффект

Верхний налив воды
Резервуар для воды емкостью 560 мл. легко наполнять водой и мыть

Пульт ДУ
Управляйте настройками увлажнителя на расстоянии с помощью пульта

Таймер
Установите таймер на 3 или 6 часов и он выключится автоматически, когда время истечет

Увлажнение воздуха – польза
Увлажнитель воздуха незаменим для поддержания здорового микроклимата, ведь поддержание оптимальной влажности оказывает непосредственное влияние на наше самочувствие и продуктивность. В частности, увлажнитель выполняет следующие функции:
- Предотвращение сухости воздуха. Сухой воздух может вызывать различные проблемы, такие как сухость кожи и глаз, раздражение дыхательных путей, кровотечения из носа и другие. Увлажнение воздуха помогает избежать этих проблем.
- Улучшение здоровья. Увлажнение воздуха может снизить риск развития простуды и гриппа. Если у вас есть кашель, пересыхание в горле или у вас есть проблемы со сном из-за сухого воздуха, увлажнение воздуха может помочь вам чувствовать себя лучше.
- Увеличение производительности. Высокая влажность воздуха снижает риск возникновения статического электричества, которое может быть причиной сбоев электроники, такой как компьютеры. Также увлажненный воздух может улучшить вашу концентрацию и энергию, что позволит вам работать более продуктивно.
- Улучшение вида растений. Увлажнение воздуха также может быть полезным для растений. Растения, которые растут в увлажненном воздухе, в большинстве своем растут лучше и имеют больше здоровых листьев.

Ультразвуковой увлажнитель воздуха
✅ "Volcano-101" оснащен современной ультразвуковой мембраной, эффективно атомизирует воду, производя водяной пар.
✅ Водяной пар насыщается ионами серебра, которые предотвращают разбавление микробов и плесени, а также улучшают качество воздуха.
✅ Вы можете выбрать тип и интенсивность испарения, а также цвет подсветки.
✅ Увлажнитель можно включать на ночь, установив таймер на 3 или 6 часов. Прибор работает бесшумно, а подсветку можно выключить
✅ Продолжительность работы увлажнителя при полном резервуаре составляет 6-10 часов, в зависимости от интенсивности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor 101 |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Объем резервуара для воды | 0.56 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Таймер | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | От сети |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции | Підсвітка; Дитячий дизайн; Таймер; Регулятор інтенсивності пара; Пульт ДК |
| Габариты (ВхШхГ), см | 16,2×16,2×14,1 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вес (кг) | 0,9 |
| Габариты (ВхШхГ) | 162×162×141 мм |
| Основные функции | Ароматизация |
| EAN | 0739282222953 |
| Уровень шума, Дб | 42 |
| Емкость резервуара для воды, л | 0.5 |
| Производительность, мл/ч | 60 |
| Максимальная мощность | 5 Вт |
| Потребляемая мощность, Вт | 5 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Габарити (ВхШхГ) | 162×162×141 мм |
| Місткість резервуара для води, л | 0.5 |
| Основні функції | Ароматизація |
| Тип керування | Механічне |
| Рівень шуму, Дб | 42 |
| Продуктивність мл/год | 60 |


