Бытовой осушитель воздуха емкостью 2 л Doctor-101 Kito. Компрессорный влагопоглатитель эффективностью 6 л/день
- Готово к отправке
- Код: PD6R-02BE












- +380 (800) 33-93-07
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (800) 33-93-07+380 (800) 33-93-07Кочарян КарінаДоставка товара осуществляется со Львова в любой город Украины, Львов, Украина+380638552862+380638552862

Мобильный осушитель воздуха Kito-101
- Производительнось - 6 л/день
- Резервуар для сбора воды 2 л, возможность подключить шланг
- Две скорости вентилятора
- Удобная сенсорня панель управления
- Автоматический режим – поддержка комфортной влажности
- Автоотключение при полном резервуаре
- Экологический хладагент: фреон R290
- Автоматическая разморозка
Высокоэффективный влагопоглотитель Kito-101 удаляет до 6 литров воды в день. Прибор компактный и мобильный – для удобного перемещения прибор оснащен ручками и колесиками, поэтому вы можете катать его между комнатами, не поднимая.
Kito-101 справится с излишней влагой в помещениях до 50 м². Интеллектуальный режим будет поддерживать заданную влажность воздуха в помещении автоматически. Также вы можете вручную задать любые настройки: продолжительность работы через таймер и скорость двигателя.

Высокоэффективный влагопоглотитель
Осушитель Kito-101 оснащен мощным процессором нового поколения, выносливым к высоким нагрузкам и малошумным в работе.
✅ Високая производительность – высокоэффективное поглощение влаги
✅ Низкий уровень шума – на низкой скорости работает практически бесшумно
✅ Стабильная работа – осушитель может работать в течение длительного времени без сбоев
Вы будете приятно удивлены, как быстро Kito-101 способен снизить влажность в вашем помещении и создать идеальный микроклимат.
Осушитель оснащен надежными компонентами и обладает высокой прочностью, что гарантирует его длительный срок службы. Вы можете рассчитывать на его бесперебойную работу в течение многих лет.
Конденсационный поглотитель влаги
Осушитель воздуха убережет от мокрых стен, плесени и тяжелого от нормальной влаги воздух, которым тяжело и вредно дышать. Влагопоглотитель поможет решить проблему высокой влажности в помещениях, не имеющих должной вентиляции, в том числе подвальных и цокольных. Kito-101 представляет собой оптимальное решение для квартиры, дома, коммерческого помещения.

Регулировка интенсивности осушки

Выключается и подает сигнал, когда бак полон

Никаких хлопот с уходом и обслуживанием

Возможность подключить шланг для слива воды

Простое управление
Сенсорная панель осушителя Kito-101 максимально проста и понятна.
НАЛАШТУВАННЯ ВОЛОГОСТІ – настройка желаемого уровня влажности
ТАЙМЕР – установка продолжительности работы от 1 до 24 часов
ШВИДКІСТЬ – выбор скорости вентилятора: медленная, быстрая
ВКЛ/ВИКЛ – включение/выключение
Индикаторы
DEFROST – размораживание, компрессор прекращает работу, а двигатель продолжает работать
БАК – полный резервуар, нужно вылить воду
ТАЙМЕР – указывает на то, что таймер был установлен
НИЗЬКА/ВИСОКА – скорость вентилятора: низкая, высокая
РЕЖИМ – светится, когда работает осушение

Слив воды
Вода, извлеченная из воздуха, может накапливаться в резервуаре или непрерывно сливаться в канализацию или другую емкость с помощью шланга ПВХ (шланг не входит в комплект). Шланг можно подсоединить к задней части устройства, чтобы вода сливалась постоянно и в таком случае вам никогда не нужно будет беспокоиться о сливе воды из резервуара.
Защита от разлива воды
Резервуар для воды находится на передней части устройства. Kito-101 имеет систему автоматического отключения, когда резервуар заполнен. Вам не придется опорожнять его слишком часто, потому что он может уместить до 6 литров.
Когда бак для воды заполнен, осушитель автоматически отключает компрессор, а также подает звуковой сигнал и подсвечивает индикатор на панели управления, сообщая о необходимости слить воду.
Таким образом, вам не следует беспокоиться о том, что вода может пролиться, если вы вовремя не опорожните резервуар.

Таймер
Вы можете установить не только продолжительность работы осушителя вручную от 1 до 24 часов.
Настройка влажности
При включении прибор включается в режиме непрерывной осушки. Чтобы не пересушить воздух в доме, можно задать желаемую влажность воздуха от 30% до 90%.
Когда заданная влажность будет достигнута, осушитель автоматически выключится.
Автоматический режим
В автоматическом режиме работы влагопоглотитель подстраивает интенсивные поглощения влаги, в зависимости от температуры в помещении, обеспечивая вам наиболее комфортный микроклимат.

Бесшумная работа
Осушитель работает тихо, не мешая вам отдыхать или работать. Самый высокий уровень шума 35 дБ, что эквивалентно звуковым шелестам листьев. А на низкой скорости прибор работает почти бесшумно.
Ночной режим
Когда осушитель работает в автоматическом режиме, в ночные часы скорость снижается во избежание лишнего шума. Компрессор продолжает работать, поддерживая комфортную влажность, но не мешает вам спать.

Kito – влажность воздуха под контролем
Повышенная влажность – это не только дискомфорт, но и реальная угроза вашему здоровью. Сырость «способствует» появлению ряда серьезных хронических заболеваний.
Чрезмерная влага также вредит вашему дому: портит деревянные конструкции (мебель, пол), вызывает коррозию металлических элементов, приводит к неисправностям техники, ослабляет теплоизоляционные свойства стройматериалов.
Пора забыть о неприятностях из-за повышенной влажности в вашем доме. Конденсационный поглотитель влаги Kito-101 избавит вас от затхлости и защитит от плесени. Благодаря передовой технологии конденсации, прибор быстро и эффективно поглотит чрезмерную влагу из воздуха, обеспечивая вам идеальный уровень влажности в любое время.
Эта модель осушителя воздуха достаточно компактна. Влагопоглотитель удачно прилашивается в любой уголок вашего дома или офиса и будет работать незаметно и бесшумно.
Kito-101 – ваш надежный помощник по борьбе с чрезмерной влагой. Сделайте первый шаг к свежести и комфорту в вашей жизни!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor 101 |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Производительность осушения | 6 л./сутки |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 2 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Да |
| Регулировка влажности | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Встроенный гигростат | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ручка для переноса | Да |
| Колесики | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 414 мм |
| Ширина | 256 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Вес | 6.865 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мобильный |
| Питание | От сети |
| Способ установки | Мобильный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные функции | Автоотключение; Таймер; Защита от затопления; 24-часовой таймер |
| Габариты (ВхШхГ), см | 25.6×20.5×41.4 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вес (кг) | 8.5 |
| Назначение | Бытовой |
| Оснащение | Дисплей; Таймер; Датчик влажности |
| Максимальная площадь помещения, м² | 50 |
| Влагоудаление, л/сутки | 6; Менее 50 |
| Рабочая температура | 30 ℃ |
| Объем емкости для сбора конденсата, л | 2 |
| Вместимость резервуара, л | 6 |
| Рабочая влажность | RH80% |
| Принцип действия | Конденсационный |


