Большой напольный влагопоглатитель 6 литров Doctor-101 Brisote. Конденсационный осушитель воздуха 20 л/день
- Готово к отправке
- Код: PD20R-01AE













- +380 (800) 33-93-07
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (800) 33-93-07+380 (800) 33-93-07Кочарян КарінаДоставка товара осуществляется со Львова в любой город Украины, Львов, Украина+380638552862+380638552862

Мобильный осушитель воздуха Brisote
- Високая производительность – 20 л/день
- Большой резервуар 6 л, возможность подключить шланг
- Регулируемая скорость вентилятора
- Удобная панель управления
- Автоматический режим – поддержание заданной влажности воздуха
- Экологический хладагент: фреон R290
- Автоматическая разморозка
Влагопоглотитель Brisote эффективно удаляет до 20 литров воды в день! Прибор мобильный – для удобного перемещения прибор оснащен ручками и колесиками, поэтому вы можете катать его между комнатами, не поднимая.
Brisote справится с излишней влагой в помещениях до 100 м². Прибор способен не только поддерживать комфортную и здоровую атмосферу в доме, но и поможет, например, быстро высушить белье. Включите прибор рядом с развешенной стиркой и осушитель быстро впитает всю влагу.
Интеллектуальный режим будет поддерживать заданную вами влажность воздуха в помещении автоматически. Также вы можете вручную задать любые настройки: продолжительность работы через таймер и скорость двигателя.
Осушитель имеет защиту от перелива и прекратит впитывать влагу, когда резервуар будет полон. Резервуар расположен спереди и имеет прозрачную секцию, сквозь которую виден уровень воды. Прибор можно настроить на непрерывный слив через шланг.
Brisote достаточно мощный, чтобы справиться даже с сильной влажностью дома. Идеально подходит для большой квартиры или дома, а также нежилых помещений.
ОСОБЕННОСТИ ВЛАГОПОГЛИНАТЕЛЯ BRISOTE
при полном резервуаре, индикатор полного бака
на 24 часа, программируемый старт
Поддержка заданной влажности от 30% до 90%
Простое пользование и обслуживание

Конденсационный поглотитель влаги
Осушитель воздуха обязательно требуется в помещениях, где уровень влажности постоянно превышает норму. Прибор убережет от мокрых стен, плесени и тяжелого от нормальной влаги воздух, которым тяжело и вредно дышать.
Влагопоглотитель поможет решить проблему высокой влажности в помещениях, не имеющих должной вентиляции, в том числе подвальных и цокольных. Brisote является оптимальным решением для квартиры, дома, коммерческого помещения.
Влагопоглотитель – обязателен для использования в помещениях, где хранятся чувствительные к влаге материалы: книги, документы, деревянные изделия, предметы искусства и т.д.
Режимы работы осушителя Brisote
- АВТОМАТИЧЕСКИЙ РЕЖИМ – прибор подстраивает интенсивные поглощения влаги, в зависимости от температуры в помещении, обеспечивая вам наиболее комфортный микроклимат
- ОСУШИВАНИЕ – интенсивный режим работы, следует использовать при необходимости удалить большое количество влаги, например в очень мокром помещении или для быстрого высушивания выстиранного белья
- ВЕНТИЛЯЦИЯ – работает только вентилятор на низкой или высокой скорости, компрессор отключается

Мощный компрессор
Осушитель Brisote оснащен мощным процессором нового поколения, выносливым к высоким нагрузкам и малошумным в работе.
✅ Висока продуктивність – высокоэффективное поглощение влаги
✅ Низький рівень шуму – на низкой скорости работает практически бесшумно
✅ Стабільна робота – осушитель может работать в течение длительного времени без сбоев
Вы будете приятно удивлены, как быстро Brisote способен снизить влажность в вашем помещении и создать идеальный микроклимат.
Осушитель оснащен надежными компонентами и обладает высокой прочностью, что гарантирует его длительный срок службы. Вы можете рассчитывать на его бесперебойную работу в течение многих лет.

Простое управление
Сенсорная панель осушителя Brisote максимально проста и понятна. На ней всего пять кнопок, при нажатии на которые подсвечиваются соответствующие индикаторы.
SPEED/LOCK – кнопка позволяет выбрать скорость вентилятора, а при долгом нажатии заблокировать панель управления
HUMIDITY – настройка уровня влажности, который должен поддерживать осушитель
TIMER – установка продолжительности работы прибора от 1 до 24 часов
FUNCTION – выбор режима работы: автоматический, сушка одежды, режим вентилятора
POWER – включение/выключение





Бесшумная работа
Осушитель работает тихо, не мешая вам отдыхать или работать. Высокий уровень шума 48 дБ, что эквивалентно звуку спокойного летнего дождя. А на низкой скорости прибор работает почти бесшумно.
Таймер
Вы можете установить не только время работы осушителя, но и задать время автоматического включения и выключения очистителя.

Brisote – на страже здорового микроклимата
Повышенная влажность – это не дискомфорт, но и реальная угроза вашему здоровью. Она вызывает появление и распространение плесени и других грибковых организмов. Долгое пребывание в помещении с повышенной влажностью приводит к тому, что в органах дыхания происходят необратимые изменения. Влажность «способствует» появлению таких серьезных заболеваний как туберкулез и астма. Постоянное чувство усталости, недомогание и слабость – также показатели повышенной влажности в доме.
Чрезмерная влага также вредит вашему дому: портит деревянные конструкции (мебель, пол), вызывает коррозию металлических элементов, приводит к неисправностям техники, ослабляет теплоизоляционные свойства стройматериалов.
Пора забыть о неприятностях из-за повышенной влажности в вашем доме. Конденсационный поглотитель влаги Brisote избавит вас от затхлости и защитит от плесени. Благодаря передовой технологии конденсации, прибор быстро и эффективно поглотит чрезмерную влагу из воздуха, обеспечивая вам идеальный уровень влажности в любое время.
Этот осушитель воздуха не только мощный, но и компактный. Он удачно пристраивается в любой уголок вашего дома или офиса и будет работать незаметно и бесшумно.
Включите автоматический режим и прибор самостоятельно, благодаря интеллектуальной системе, будет поддерживать оптимальную влажность воздуха в помещении. Или задайте нужную влажность вручную и установите время работы с помощью таймера.
Brisote – ваш надежный помощник в борьбе с надоедливой влагой. Сделайте первый шаг к свежести и комфорту в вашей жизни!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor 101 |
| Потребляемая мощность | 210 Вт |
| Производительность осушения | 20 л./сутки |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 6 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Да |
| Регулировка влажности | Да |
| Максимальное время непрерывной работы | 24 час |
| Защита от замерзания | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Встроенный гигростат | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ручка для переноса | Да |
| Колесики | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 12.2 кг |


