Промышленный озонатор воздуха Doctor-101 D-28M для больших помещений. Генератор озона 28 000мг/час
- Нет в наличии
- Код: 137018










- +380 (800) 33-93-07
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (800) 33-93-07+380 (800) 33-93-07Кочарян КарінаДоставка товара осуществляется со Львова в любой город Украины, Львов, Украина+380638552862+380638552862
- Производительность 28000мг/час
- Компактный и легкий
- Регулируемый таймер 60 минут
- Прочный корпус из нержавеющей стали
- Удобная ручка для переноски
- Самоочищающиеся компоненты
- Низкое потребление электроэнергии
- Природный и экологически чистый способ получения озона - низкотемпературный коронный разряд.


Эффективность уничтожения патогенных организмов 99.9%
Вирусы, микробы и другие патогенные микроорганизмы уничтожаются даже в самых труднодоступных местах. Озон напрямую взаимодействует с бактериями, вирусами, разрушая макромолекулярные полимеры, такие как ДНК, РНК, белки, липиды и полисахариды, что в свою очередь влияет на метаболизм вируса и он не размножается, как результат - полное его исчезновение.
Дезинфекция помещений с использованием озона более результативная по сравнению с более традиционными методами. Во-первых, озон более эффективен для дезактивации вирусов, чем любая другая обработка, и в то же время не оставляет химических отходов.
После использования уже через 1 час молекулы озона О3 разлагаются в кислород О2.
Устранение неприятных запахов
Отлично справляется с устранением плесени, грибков и других неприятных запахов. Еще в воздухе разлагает неприятные запахи и вредные вещества, такие как формальдегид и бензол. Очищает и обогащает воздух кислородом О2.
Дезинфекция оборудования и поверхностей
Озонирование является отличным и экологически чистым методом, который дезинфицирует и стерилизует оборудование, уничтожая все вирусы и бактерии. Проникает даже в самые труднодоступные места, что делает озонирование в не конкуренции.

Механический регулятор
Удобный таймер для установки длительности озонирования от 5 до 60 минут.
Высокая производительности - низкое потребление электроэнергии.


Область применения
Профессиональный озонатор воздуха D-10M подходит для бытовой и промышленной дезинфекции
Салоны красоты
Озонатор эффективно простерилизует помещение и рабочие инструменты после клиентов без дополнительных дезинфицирующих средств.
Нежилые помещения
Если в помещении водились грызуны или насекомые, зачастую являющимися переносчиками вредных заболеваний, то первоочередно нужно дезинфицировать помещение от вирусов и микробов.
Озонатор D-10M уничтожает 99,9% всех вирусов и патогенных организмов. Даже труднодоступные места будут продезинфицированы.
При обычной влажной уборке очищается от вредных микробов пол, стены, мебель, но все равно опасные микроорганизмы сохранятся в воздухе.
Озонатор способен очистить и воздух, и поверхности, даже без малейшего участия со стороны человека.
Гостиницы, хостелы, отели
После каждого гостя рекомендуется проводить тщательную санитарную обработку номера, обеззараживание комнат, игровых зон и санузлов.
Эти меры необходимо проводить для предоставления надлежащей безопасности посетителям особенно в период пандемии или во время гриппа.
Школы, детские сады
Позволяет избежать заражения инфекцией, опасной для здоровья человека, при нахождении в помещении носителя инфекции.
Промышленные предприятия
Устраняет вирусы, бактерии, плесень, затхлый запах, насекомых. Предотвращает увеличение вредоносных микроорганизмов в воздухе и на предметах.
Используется на предприятиях специализирующихся на приготовлении продуктов питания или выпуске стерильной продукции.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor 101 |
| Область применения | обработка продуктов питания, обработка принадлежностей, обработка воздуха |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальная производительность | 28 г/час |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Вес | 1.4 кг |


