Бюджетный осушитель воздуха Пельтье Doctor-101 Solo с баком на 1л. Влагопоглотитель для небольших помещений
- Готово к отправке
- Код: HH-DE1001














- +380 (800) 33-93-07
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (800) 33-93-07+380 (800) 33-93-07Кочарян КарінаДоставка товара осуществляется со Львова в любой город Украины, Львов, Украина+380638552862+380638552862

NEW! Бескомпрессорный бытовой осушитель воздуха
• Высокоэффективное осушение : небольшой осушитель новой конструкции с баком емкостью 1000 мл извлекает до 350–400 мл воды ежедневно во влажной среде с показателями температуры 30°С и относительной влажности 80%.
• Сверхтихий : безопасный осушитель Solo-101 использует технологию Пельтье (без компрессора), что делает его легким и тихим (практически бесшумный 35-39 дБ).
• Функция автоматического отключения: осушитель воздуха автоматически отключается чтобы защитить от риска переполнения, когда вода в резервуаре достигает 700-800 мл, предварительно включив красную подсветку.
• Небольшой осушитель воздуха для дома имеет два независимых переключателя - максимально простое управление. Идеально подходит для помещений площадью до 25 кв.м. Вы можете легко переместить его в спальни, ванные комнаты, шкаф, ванную комнату, гараж, гардероб или офис.
• Ночник: излучает мягкое свечение и идеально подходит для использования ночью.
• Энергосбережение и здоровье: этот мини-осушитель эффективен и экономит энергию с мощностью всего 41 Вт/час. Он экологически безопасен и доступнее по цене, чем традиционные химические абсорбенты.
• Стильный осушитель воздуха с белым матовым корпусом приятным на ощупь идеально впишется в каждый дом.
ПРЕИМУЩЕСТВА БЮДЖЕТНОГО ОСУШИТЕЛЯ ВОЗДУХА SOLO-101

Интуитивно понятная панель с двумя кнопками
простое и удобное управление осушителем.

Компактные размеры и небольшой вес осушителя
позволяют легко переносить его из комнаты в комнату.

Мягкое атмосферное свечение
позволяет использовать осушитель в спальне или детской.

Защита от перелива воды уберегает от протечек
При заполнении бака осушитель автоматически отключается, вам остается слить воду.

КАК РАБОТАЕТ ОСУШИТЕЛЬ ВОЗДУХА ПЕЛЬТЬЕ
В работе этого типа воздухоосушителя используются элементы Пельтье. Это самый простой тип осушителя воздуха. Конструкция бескомпрессорного осушителя включает 2 основные части: вентиляторный блок (охладитель) размером 9.2 х 9.2 см и элемент Пельтье (термоэлектрический преобразователь).
Элемент Пельтье расположен между горячей и холодной пластиной радиатора. Из-за разницы температур влажный воздух, собирающий конденсат, стекает по холодной части прибора прямо в емкость для конденсата.
Оптимальная рабочая температура осушителя воздуха составляет 15°С, ниже 15°С эффект осушения будет не заметным.
В комнатах чувствуется запах затхлости? Обнаружили на стенах плесень? Часто замечаете на окнах конденсат? Тогда вам необходимо купить осушитель Solo-101. Он избавит помещение от повышенной влажности, создав в доме комфортную атмосферу.
КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОСУШИТЕЛЕМ ВОЗДУХА SOLO-101





Почему при повышенной влажности осушитель воздуха необходим
Повышенная влажность это не просто неприятный сырой запах в доме но и ряд других проблем что приносят дискомфорт, денежные затраты и проблемы со здоровьем.
Высокая влажность в квартире провоцирует:
• появление и распространение плесени и других грибковых организмов;
• разбухание и приход в негодность деревянных конструкций, например, пола;
• коррозию металлических конструкций;
• проникновение влаги в компьютерную технику, другие приборы и механизмы, возникновение рисков короткого замыкания;
• возникновение риска травматизма из-за образования потеков и луж на напольном покрытии;
• снижение теплоизоляционных свойств строительных и отделочных материалов;;
• промерзание открытых участков воздуховодов.
Более того, согласно наблюдениям врачей, длительное пребывание в помещении с повышенной влажностью приводит к тому, что в органах дыхания происходят необратимые изменения. Сырость «содействует» появлению таких серьезных заболеваний как туберкулез и астма. Постоянное чувство усталости, недомогание и слабость – также являются показателями повышенной влажности в доме.

Преимущества бескомпрессорного осушителя воздуха:
• низкая цена (дешевле адсорбационных и конденсационных осушителей);
• легкий вес, небольшие размеры;
• практически бесшумная работа;
• экономичный расход энергии;
• длительный срок использования.
Создайте здоровый микроклимат в дома с осушителем воздуха!
Влажность способствует образованию плесени и грибка. Кроме того, мокрый фасад приводит к увеличению затрат на отопление, появлению неприятных запахов и задержке ремонтных работ. Лучшее решение для влажных стен - купить осушитель воздуха.
Осушитель воздуха Solo-101 способен:
- гармонично допонит интерьер свои стильным дизайном;
- создат романтическую атмосферу благодаря ночнику;
- сэкономит ваши средства и эелектроэнергию, что особенно важно в последнее время;
- избавит от излишней влаги что провоцирует плесень такие помещения как гардеробная, подвал, ванная, кладовая, гараж;
- не помешает вашим бытовым делам благодаря своей бесшумной работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor 101 |
| Потребляемая мощность | 41 Вт |
| Производительность осушения | 0.35 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 25 куб. м |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 1 л |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 1 |
| Компрессор | отсутствует |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 232 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Глубина | 152 мм |
| Вес | 1.1 кг |


