Портативный бактерицидный рециркулятор Doctor-101 Modern Озонатор-ионизатор для очистки воздуха и дезинфекции
- Нет в наличии
- Код: XXD-03












- +380 (800) 33-93-07
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (800) 33-93-07+380 (800) 33-93-07Кочарян КарінаДоставка товара осуществляется со Львова в любой город Украины, Львов, Украина+380638552862+380638552862

- Modern-101 заметно отличается от других моделей озонаторов своим минималистичным дизайном. Несмотря на компактность прибор достаточно мощный и простой в управлении. Вы легко сможете разместить его в любом удобном месте, переносить из комнаты в комнату и даже подвесить на стену.
- Компактный озонатор также можно без труда взять с собой на работу, чтобы очистить и продезинфицировать воздух в офисе. Это особенно актуально в периоды сезонных аллергий и вспышек вирусных заболеваний.
- Эффективная дезинфекция на 360° - вентилятор нагнетает воздух из всего помещения в прибор для дезинфекции озоном.
- Насыщает воздух негативными ионами концентрацией 8млн/см, очищает от вирусов и бактерий благодаря озону концентрацией 100 мг/час. Восстанавливает нормальный баланс негативно и положительно заряженных частиц в воздухе, улучшая его качество.
- Ультратихий очиститель воздуха с уровнем звука всего 10 дБ обрабатывает и обеззараживает помещение площадью до 30 м2.
- Аккумулятор емкостью 2000мА/час обеспечивает автономную работу воздухоочистителя, благодаря этому его можно использовать не только дома но и за его пределами: в машине, на работе, в командировках. Очиститель воздуха заряжаеться от USB Type-C от адаптера или повербанка.
- Чрезвычайно простое управление и обслуживание - всего две кнопки для вкл/выкл очистителя и выбора режима (3 режима). На дисплее отображаеться выбранный режим - Р1, Р2, Р3.
- Все неприятные запахи от питомцев, сигаретный дым или лако-красочные работы остаются в прошлом - молекулы озона расщепляют их на частицы и уничтожают.
- Корпус очистителя воздуха выполнен из безопасного, стойкого и нетоксичного материала АБС-пластика.
ОЗОНАТОР + ИОНИЗАТОР для дезинфекции квартиры
Очиститель воздуха работает в трех режимах, ионизация и озонирование воздуха работают совместно для достижения наилучшего эффекта стерилизации.
- 10 м² (8 минут)
Первый режим подходит для использования в небольших помещениях, ванной комнаты, прихожей в автомобилях - 20 м² (17 минут)
Второй режим можно включать в спальнях, детских комнатах, кухнях, гостиных комнатах - 30 м² (25 минут)
Третий режим включают в помещениях площадью 20-30 кв.м. - гостинной, спальне, столовой и т.д.

Эта функция позволяет регулировать соотношение позитивно и негативно заряженных ионов в помещении. Избыток позитивных ионов, к которому приводит работа многочисленных бытовых приборов, способствует размножению микробов и высокому содержанию мелкодисперсной пыли PM2.5 в воздухе.
В отличие от очистителей воздуха, в которых используется принцип фильтрации частиц, ионизатор использует полезное свойство отрицательных ионов (анионов) притягиваться к положительно заряженным частицам в воздухе: пили, аллергенам, вирусам и др. Прикрепляясь к частицам, загрязняющим воздух, анионы связывают их в более плотные и тяжелые частицы, которые уже не могут свободно парить в воздухе. После обработки ионизатором, вся грязь из воздуха оседает на пол и поверхности, откуда их можно легко убрать посредством влажной уборки.
Ионизатор воздуха делает воздух в комнате более здоровым для дыхания, особенно для людей, страдающих аллергией, астмой и другими респираторными заболеваниями. Негативные ионы обеспечивают свежий воздух в доме, который улучшает обмен веществ в организме человека, нормализует давление и повышает иммунитет. Негативно заряженные ионы, которые вырабатывает прибор, убивают затхлые и ядовитые запахи, удаляют дым и эффективно уменьшают концентрацию бактерий, которые приводят к приступам астмы. Помните! Высокое содержание позитивных ионов в воздухе аналогично отсутствию в пище витаминов и питательных веществ.
Портативный озонатор для дезинфекции воздуха и принадлежностей
Как работает озонатор:
ВЫРАБОТКА ОЗОНА
Озонатор с помощью электрического разряда преобразовывает молекулы двухатомного кислорода О2 из воздуха в молекулы озона О3
ДЕЗИНФЕКЦИЯ
Озон притягивается к вирусам, расщепляясь на О2 и свободный радикал, который атакует вирус и уничтожает его
РЕЗУЛЬТАТ
После озонирования не остается никакого вторичного загрязнения, только чистый кислород, а излишки озона убираются проветриванием

Против запаха от животных Воздухоочиститель быстро и эффективно избавит воздух в доме от любых посторонних запахов. В частности, прибор незаменим владельцам домашних животных. Гарантированно избавит дом от запаха кошачьей мочи. Если ваш кот метит помещение, то озонатор очистит и этот неприятный запах.
Очиститель против плесени в ванной комнате и подвалах Озонатор в ванной комнате поможет избавиться от любых неприятных запахов и забыть о грибке и плесени. Дозированная выработка озона 100 мг/час обеспечит надежную защиту от микробов и инфекций.
Защита от вирусов и инфекций в офисе Воздух в офисе может быть чистым и свежим каждый день. Очиститель периодически дезинфицирует воздух озоном, что не только обеспечит надежную защиту от гриппа и других вирусов, но также повысит трудоспособность и снимет усталость.
Сигаретный дым В помещениях для курения (курилках) такой прибор незаменим он полностью очистит помещение от запаха табачного дыма.
Формальдегид после ремонта или новой мебели С помощью озонирования можно избавиться от токсинов и запахов что выделяет мебель из ДСП.
Дезинфекция гардероба от моли, плесени и запахов Очиститель можно установить в шкафу для стерилизации и защиты от плесени и грибка. Влажная обувь и одежда после улицы, если её не высушить, попадая в шкаф непременно покроеться плесенью. Людям страдающим грибковыми заболеваниями стоит продезинфицировать свою обувь и одежду.

1. Экономия времени
Больше не нужно тратить уйму времени на ежедневную уборку, переживать, достаточно тщательно ли обработаны все поверхности, ломать голову, как очистить от вирусов одежду, личные вещи и любые другие предметы. Просто включите озонатор и он гарантированно продезинфицирует всё без лишних усилий и труда.
2. Экономия средств
Нет необходимости литрами закупать спиртовые антисептики и моющие средства с хлором. Озон очищает сам по себе, без каких-либо расходных материалов.
3. Эффективность
Даже самая тщательная влажная уборка с хлоркой и антисептиками не обезопасит от вирусов, которые содержаться в воздухе, на верхней одежде и обуви. Озон, заполняя помещение, проникает везде и не оставляет шансов вирусам.
4. Безопасность
Обработка озоном не оставляет в помещении вторичного загрязнения в виде токсичных паров, как в случае с хлорсодержащими средствами, которые поражают легкие и вызывают болезни дыхательных путей. Излишки озона распадаются на молекулы кислорода после проветривания и в помещении остается только чистый воздух. Никаких испарений и посторонних запахов!
5. Экологичность
Озон не загрязняет воздух и воду, как другие моющие и дезинфицирующие средства, а наоборот - очищает их, разлагая вредные примеси.

Вентилятор нагнетает воздух из помещения в прибор для стерилизации, таким образом достигается полная стерилизация воздуха в помещении до 30 м2.
Озонатор с вентилятором имеет гораздо большую эффективность, нежели обычные озонаторы, при работе которых неизбежно остаются необработанные "слепые зоны". Рециркуляция позволяет прогнать через стерилизатор весь воздух в помещении.
Прибор имеет компактные размеры и может использоваться для дезинфекции в самых различных целях:
• дезинфекция воздуха и поверхностей в небольших помещениях: кухня, спальня, детская комната;
• обеззараживание салона автомобиля
• очистка и дезинфекция воздуха в рабочем кабинете.
Тесты показали, что Modern-101 эффективно уничтожает все типы патогенных микроорганизмов
✔ вирусы, включительно со стойкими и особо заразными мутациями вирусов;
✔ бактерии: кишечная палочка, все пищевые патогены, стафилококк, кандида и прочие;
✔ пылевые клещи и прочие микроорганизмы, обитающие в домашней пыли и мебели;
✔ плесень и споры грибков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor 101 |
| Тип | Очиститель |
| Тип увлажнителя | Традиционный |
| Рекомендуемый объем помещения | 15 куб. м |
| Тип управления | Электронное |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 10 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Озонирование | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 179 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Вес | 0.28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Очиститель воздуха, инструкция, USB-кабель |
| Питание | Аккумуляторная батарея |
| Способ установки | Портативные; Настенные; Напольные; портативный_old |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Применение | Для авто; Для дезинфекции; От запаха; Для удаления запаха; Для дома/офиса; Для автомобиля; для небольших помещений_old |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Ионизация |
| Габариты (ВхШхГ), см | 17.9 х 4.6 х 7.2 |
| Вес (кг) | 0.28 |
| Основные функции | Вентиляция; Ионизация; очистка воздуха_old |
| Очистка | От запахов; От табачного дыма; От аллергенов; От газов и копоти; От пыльцы; От формальдегида; От токсинов; От шерсти животных; От вирусов и бактерий; От пыли |
| Реком. площадь обслуживания, кв. м | 30 |
| Уровень шума, Дб | 10 |
| Количество режимов | 3 |
| Типы режимов | 3 режима |


