Тонометр автоматический Alphamed на плечо. Точный профессиональный тонометр-автомат. Измеритель давления
- Готово к отправке
- Код: U82RH











- +380 (800) 33-93-07
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (800) 33-93-07+380 (800) 33-93-07Кочарян КарінаДоставка товара осуществляется со Львова в любой город Украины, Львов, Украина+380638552862+380638552862
Лучший автоматический тонометр для домашнего и профессионального использования

Автоматический тонометр предназначен для измерения систолического, диастолического и пульсового давления в верхней части руки. Устройство для использования в домашних условиях или больнице. Предназначен для людей старше 12 лет;
Автоматическое сжатие манжета и декомпрессия;
Тонометр с индикатором сердечных сокращений;
Большой жидкокристаллический цифровой дисплей показывает высокое/низкое давление и пульс;
Полностью автоматическое измерение одной кнопкой;
Память результатов измерений для двух человек по 199 для каждого. Когда это количество превышено для данного пользователя, самый старый результат заменяется последним;
Автоматическое отключение через три минуты после использования для удобной работы;
Индикация на дисплее показывает давление, пульс, последнее значение в памяти тонометра, серцебиение и низкий заряд батареи;
Качество и безопасность тонометра подтверждают сертификаты качества CE, ISO, BSCI, ROHS;
Ресурс использования высокоточного тонометра около 10 000 раз.





Тонометр имеет большой экран с крупными контрастными символами, что очень удобно для людей в возрасте и с ослабленным зрением. Именно измерение давления во время нагнетания воздуха дает наиболее точный результат, устраняет дискомфорт и снижает нагрузку на сосуды.
Под действием воздуха манжета сжимает артерии на плече. При выходе воздуха из манжеты декомпрессия сосудов вызывает колебания уровня давления воздуха в самой манжете. Высокочувствительный датчик фиксирует частоту колебаний и в это время анализирует пульсовую волну и отправляет полученную информацию в электронный модуль. Автоматизированный модуль обрабатывает данные и представляет их на цифровом экране. При фиксировании аритмии на экранчике появляется специальный красный цветовой индикатор в виде сердца 
В этом тонометре есть три индикатора давления соответствующие цветной шкале ВОЗ:
красный - повышенное давление (гипертензия); желтый - высокое нормальное давление; зеленый - нормальное оптимальное давление.
Плюсы использования осциллометрического тонометра
• автоматизированное измерение пульса;
• звуковой и визуальный сигнал при обнаружении аритмии;
• встроенная функция запоминания показателей предварительных измерений;
• простое понятное управление;
• вывод данных на экран большими выразительными символами.
Показания к применению
Периодические проблемы с нормальным ритмом сердца, наблюдение перебоев в работе сердечной мышцы, гипертензия, гипотония, склонность к сердечно-сосудистым заболеваниям.
Особенности корпуса автоматического тонометра U82RH





- Тонометр
- Манжета
- Инструкция.
Батарейки в комплект не входят, для этого тонометра подходят 4 пальчиковые батарейки AАА DC.5V.
Характеристики
| Метод измерения | Осциллометрический |
| Окружность руки | 22-42 см |
| Одного комплекта батареек хватает | на 300 измерений |
| Диапазон измерения | Давление: 0-299 мм рт.ст. Пульс: 40-199 импульсов/мин |
| Точность измерения | Давление: ±0,4 кПа/±3 мм рт.ст. Пульс: ±5% от показаний |
| Автоматическое отключение | Через 3 минуты после использования |
| Рабочая среда | От +5 ℃ до +40 ℃ от 15 % до 85 % относительной влажности |
| Среда хранения | От -20 ℃ до +55 ℃ От 10 % до 93 % относительной влажности |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-42 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 0 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 299 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 199 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки |
| Сетевой адаптер | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 4 шт |
| Индикатор повышенного давления | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Звуковое оповещение | Да |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Количество блоков памяти | 2 |
| Количество ячеек памяти | 199 |
| Функция автоотключения | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Длина | 62 мм |
| Вес | 260 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик АБС |
| Питание | Батарейки |
| Габариты (ВхШхГ), см | 13.8 x 10 x 6.2 |
| Вес | 260 г |
| Дополнительно | Дисплей |
| Точность измерения артериального давления, мм рт.ст. | ±0,4 кПа/±3 мм рт.ст. |
| Диапазон измерения пульса, ударов/мин | 40-199 |
| Диапазон измерения артериального давления, мм рт.ст. | 0-299 |
| Размер манжеты, см | 22-42 |
| Область измерения давления | Предплечье; Плечо |
| Вычисление среднего давления | Есть |
| Тип измерения давления | Автоматический |
| Классификация по нормам ВОЗ | Есть |
| Точность измерения пульса, % от значения | ±5% |
| Автоматическое отключение | Есть |
| Звуковой сигнал | Есть |


