Бытовой осушитель воздуха Doctor-101 LEVANTE на 1,2л. Бесшумный влагопоглотитель с подсветкой для квартиры
- Готово к отправке
- Код: СS3













- +380 (800) 33-93-07
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (800) 33-93-07+380 (800) 33-93-07Кочарян КарінаДоставка товара осуществляется со Львова в любой город Украины, Львов, Украина+380638552862+380638552862

- Осушитель с емкостью бака 1200 мл извлекает до 500 мл воды в день при температуре 30°C и 80% относительной влажности.
- Осушитель воздуха Levante-101 нормализует влажность в комнате площадью до 5-30 м² - идеальный вариант для квартиры.
- Функция автоматического выключения предотвращает от переполнения воды - безопасно и удобно для использования когда вас нет дома.
- Оснащен функцией ночника.
- Ночной режим очень тихий с уровнем звука до 30 дБ, осушитель воздуха не мешает сну и вашим домашним делам.
- Загорается красный индикатор и раздастся звуковой сигнал, указывают на то, что резервуар для воды заполнен.
- Универсальный дизайн гармонично вписывается в любой интерьер.
ПРЕИМУЩЕСТВА ОСУШИТЕЛЯ ВОЗДУХА LEVANTE-101

- Вентилятор убирает воздух из помещения с избыточной влажностью и влага подает на испаритель (радиатор с низкой температурой).
- При попадании на данный испаритель воздух сильно охлаждается, а избыточная влага из воздуха конденсируется и стекает в резервуар для воды.
- После уже осушенный воздух поступает на конденсатор (радиатор с высокой температурой).
- Нагретый и осушенный воздух подается в помещение.
Конденсационный осушитель воздуха потребляет мало энергии, тихий и простой в управлении!
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ ОСУШИТЕЛЯ ВОЗДУХА LEVANTE-101
Оcушитель воздуха для квартиры Levante-101 запускается и управляется с помощью всего трех кнопок

Вмк/Вимк.

Підсвічування

Нічний режим

Повышенная влажность это не просто неприятный сырой запах в доме но и ряд других проблем что приносят дискомфорт, денежные затраты и проблемы со здоровьем.
Высокая влажность в квартире провоцирует:
появление и распространение плесени и других грибковых организмов;
разбухание и приход в негодность деревянных конструкций, например, пола;
коррозию металлических конструкций;
проникновение влаги в компьютерную технику, другие приборы и механизмы, возникновение рисков короткого замыкания;
возникновение риска травматизма из-за образования потеков и луж на напольном покрытии;
снижение теплоизоляционных свойств строительных и отделочных материалов;;
промерзание открытых участков воздуховодов.
Более того, согласно наблюдениям врачей, длительное пребывание в помещении с повышенной влажностью приводит к тому, что в органах дыхания происходят необратимые изменения. Сырость «содействует» появлению таких серьезных заболеваний как туберкулез и астма. Постоянное чувство усталости, недомогание и слабость – также являются показателями повышенной влажности в доме.

головная боль и даже мигрень;
заболевание дыхательных путей;
ухудшение общего самочувствия;
регулярная слабость и недомогание;
расстройства работы ЖКТ;
кровотечение из носа;
переохлаждение новорожденных;
обезвоживание;
мышечные спазмы и судороги.
Создайте здоровый микроклимат в дома с осушителем воздуха!
Высокая влажность в помещении - проблема, которая беспокоит большинство из нас.
Влажность способствует образованию плесени и грибка. Кроме того, мокрый фасад приводит к увеличению затрат на отопление, появлению неприятных запахов и задержке ремонтных работ. Лучшее решение для влажных стен - купить осушитель воздуха.
ОСУШИТЕЛЬ ВОЗДУХА ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ ТАКИХ ПОМЕЩЕНИЙ:
прачечная, детская комната, спальня, гостиная, кладовая, санузел, подвал, свежеокрашенные комнаты, ранее затопленные помещения, сушилка, гараж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor 101 |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Производительность осушения | 0.5 л./сутки |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 1.2 л |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Минимальная температура | 0 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная влажность | 30 % |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Вес | 1.3 кг |


