Настольный осушитель воздуха 2,5л Doctor-101 Oman. Конденсационный влагопоглатитель для квартиры
- В наличии
- Код: СТ2













- +380 (800) 33-93-07
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (800) 33-93-07+380 (800) 33-93-07Кочарян КарінаДоставка товара осуществляется со Львова в любой город Украины, Львов, Украина+380638552862+380638552862

БЫТОВОЙ ОСУШИТЕЛЬ ВОЗДУХА ДЛЯ ДОМА
• Портативный осушитель с емкостью бака 2500 мл извлекает до 1000 мл воды в день при температуре 30°C и 80% относительной влажности.
• Осушитель воздуха Oman-101 нормализует влажность в комнате площадью до 60 м².
• Функция автоматического выключения предотвращает от переполнения воды - безопасно и удобно для использования когда вас нет дома.
• Оснащен функцией ночника - имеет 7 меняющихся лампочек.
• Ночной режим очень тихий с уровнем звука до 30 дБ, осушитель воздуха не мешает сну и вашим домашним делам.
• Загорается красный индикатор и раздастся звуковой сигнал, указывают на то, что резервуар для воды заполнен.
• Универсальный дизайн гармонично вписывается в любой интерьер.
ПРЕИМУЩЕСТВА ОСУШИТЕЛЯ ВОЗДУХА OMAN-101
✅ Компактные размеры и небольшой вес осушителя
позволяют легко переносить его из комнаты в комнату.
✅ Интуитивно понятная панель с тремя кнопками
простое и удобное управление осушителем
✅ Тишина при работе, мягкие свет, ночной и спящий режим
позволяют использовать осушитель в спальне или детской. Испаритель влаги не помешает вашему сну!
✅ Защита от перелива воды уберегает от протечек
При заполнении бака осушитель автоматически отключаеться, вам остается слить воду с резервуара.

КАК РАБОТАЕТ ОСУШИТЕЛЬ ВОЗДУХА
- Вентилятор убирает воздух из помещения с избыточной влажностью и влага подает на испаритель (радиатор с низкой температурой).
- При попадании на данный испаритель воздух сильно охлаждается, а избыточная влага из воздуха конденсируется и стекает в резервуар для воды.
- После уже осушенный воздух поступает на конденсатор (радиатор с высокой температурой).
- Нагретый и осушенный воздух подается в помещение.
В комнатах чувствуется запах затхлости? Обнаружили на стенах плесень? Часто замечаете на окнах конденсат? Тогда вам необходимо купить осушитель Oman-101. Он избавит помещение от повышенной влажности, создав в доме комфортную атмосферу.

Оcушитель воздуха для квартиры Oman-101 запускается и управляется с помощью всего трех кнопок
- Кнопка включения/выключения, после ее нажатия осушитель запускается и загорается световой индикатор.
- Настройка освещения - с помощью этой кнопки можно настроить или отключить мягкое свечение.
- Выбор режима - переключения между рабочим и ночным режимом.

Почему при повышенной влажности осушитель воздуха необходим
Повышенная влажность это не просто неприятный сырой запах в доме но и ряд других проблем что приносят дискомфорт, денежные затраты и проблемы со здоровьем.
Высокая влажность в квартире провоцирует:
• появление и распространение плесени и других грибковых организмов;
• разбухание и приход в негодность деревянных конструкций, например, пола;
• коррозию металлических конструкций;
• проникновение влаги в компьютерную технику, другие приборы и механизмы, возникновение рисков короткого замыкания;
• возникновение риска травматизма из-за образования потеков и луж на напольном покрытии;
• снижение теплоизоляционных свойств строительных и отделочных материалов;
• промерзание открытых участков воздуховодов.
Более того, согласно наблюдениям врачей, длительное пребывание в помещении с повышенной влажностью приводит к тому, что в органах дыхания происходят необратимые изменения. Сырость «содействует» появлению таких серьезных заболеваний как туберкулез и астма. Постоянное чувство усталости, недомогание и слабость – также являются показателями повышенной влажности в доме.

Проблемы со здоровьем от высокой влажности:
• головная боль и даже мигрень;
• заболевание дыхательных путей;
• ухудшение общего самочувствия;
• регулярная слабость и недомогание;
• расстройства работы ЖКТ;
• кровотечение из носа;
• переохлаждение новорожденных;
• обезвоживание;
• мышечные спазмы и судороги.
Создайте здоровый микроклимат в дома с осушителем воздуха!
Высокая влажность в помещении - проблема, которая беспокоит большинство из нас.
Влажность способствует образованию плесени и грибка. Кроме того, мокрый фасад приводит к увеличению затрат на отопление, появлению неприятных запахов и задержке ремонтных работ. Лучшее решение для влажных стен - купить осушитель воздуха.
ОСУШИТЕЛЬ ВОЗДУХА ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ ТАКИХ ПОМЕЩЕНИЙ:
прачечная, детская комната, спальня, гостиная, кладовая, санузел, подвал, свежеокрашенные комнаты, ранее затопленные помещения, сушилка, гараж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor 101 |
| Потребляемая мощность | 78 Вт |
| Производительность осушения | 1 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 60 куб. м |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 2.5 л |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 2 |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип | Очиститель |


