Универсальный озонатор Doctor-101 Premium для очистки от запахов и дезинфекции воздуха, воды, продуктов
- Готово к отправке
- Код: 75597











- +380 (800) 33-93-07
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (800) 33-93-07+380 (800) 33-93-07Кочарян КарінаДоставка товара осуществляется со Львова в любой город Украины, Львов, Украина+380638552862+380638552862
Premium-101 озонирует и очищает воду, воздух и продукты
Высокая мощность и современный дизайн
- Выработка озона 500 мг/час
- Гарантированно 7 лет работы без потери производительности
- Площадь действия до 70 м2
- NEW титановый генератор озона
- Мощная помпа – мгновенное насыщение озоном даже больших помещений
- Таймер на 5-60 минут
Озонатор "Premium-101" ― уникальный прибор для озонирования воздуха в помещении
Проблема чистого и безопасного воздуха очень резко стоит в больших городах и мегаполисах. Различные системы очистки, экологический транспорт и так далее не дают результата. А ведь есть еще и вода в трубопроводах, в качестве которой также можно усомниться.
Но теперь есть выход, который позволяет в своем доме или квартире очистить воздух и воду вредных примесей, а также дезинфицировать пищу и средства личной гигиены. Купив бытовой качественный озонатор "Premium-101" вы сможете очистить воздух и воду от грибков, вирусов и микробов. А также насытить дом полезными ионами, которые качественно влияю на организм человека, увеличивая его работоспособность, улучшая настроение и укрепляя сопротивление болезням.
Что такое озон и чем он так полезен? Озон – это газ, который обладает высокой способностью к окислению. Он вступает в реакцию с вирусами, бактериями и различными микроорганизмами, разрушая их оболочки, лишая способности к жизни. Растворимый в воде озон более эффективен, нежели в воздухе. Он очищает воду, продукты питания, столовые приборы, не оставляя на них вредных веществ. Озон ― это непревзойденный дезинфектор, который во много раз эффективнее химических средств.
Бытовой озонатор 101 во всем мире уже стал очень популярным. Он занимает почетное место в каждой семье, ведь зарекомендовал себя только с лучшей стороны. Принцип его работы похож на то, как озон образуется в природе. Воздух прогоняется через камеру, проводящую электрические разряды. С их помощью проходит реакция, после которой и образовывается озон.

Функции озонатора "Premium-101" N1668
1. Озонатор воды
С помощью аппарата можно озонировать воду, моментально ее обеззараживая и удаляя запахи и примеси. Вода становится более прозрачной, сохраняя при этом все полезные для организма вещества. С помощью озонаторов проводят обеззараживание ванн и даже аквариумов. При такой процедуре все нерастворимые соединения железа, остатки хлора, марганца выпадают в осадок. Одежду также можно очищать в озонированной воде, после чего она станет очень мягкой и приятной на ощупь. Рекомендуется проводить стерилизацию озоном зубных щеток и, инструментов и средств гигиены.
2. Озонирование продуктов питания
С помощью нашего аппарата производят предварительную обработку продуктов питания для предохранения от быстрого гниения, а также для улучшения их вкуса и аромата. Озонирование эффективно устраняет нитраты, гормоны, пестициды.
3. Озонатор воздуха
С помощью лучшего на рынке озонатора "Premium-101" можно очень легко устранить в доме запах табачного дыма, грибки и плесень, химические и микробиологические вещества. Также он хорошо очищает воздух во всем доме, в том числе в ванной, бане и туалетной комнате. Неприятный запах в кладовке, шкафе или холодильнике будет устранен безвозвратно. С помощью озона в доме можно уничтожить летающих насекомых, паразитов, микроорганизмы, которые обитают среди книг и журналов, документов. Также озонаторы воздуха используют в косметологии при уходе за кожей рук, ног, лица.
Почему нужно купить озонатор Premium
1. С помощью озона уничтожаются вирусы, бактерии, споры, грибки, и другие микроорганизмы;
2. Озон стерилизует поверхность;
3. Действие озона начинается практически мгновенно;
4. С помощью озона можно удалить множество неприятных запахов;
5. Озон не имеет дополнительных запахов и вкусов;
6. Действие озона не изменяет структуру воды и ее кислотность;
7. Озон не нужно хранить или перевозить, ведь он производится на месте;
8. С помощью озона уничтожение микроорганизмов проходит в сотни раз быстрее, чем любыми другими дезинфекторами.





Параметры модели:
1. Напряжение сети:110-220В
2. Потребляемая мощность: 18 Ватт
3. Озонирование воздуха: 500 мг/ч
4. Размеры: 170x70x240 мм
5. Размеры упаковки: 235х130х297 мм
6. Полезная площадь действия: 50-70 м2
7. Цвет: Серебристый
8. Гарантия: 1 год.
Технические характеристики озонатора "Premium-101" N1668:
― Озонирование воздуха
― Озонирование и стерилизация фруктов и овощей
― Дезинфекция помещений
― Таймер от 5 до 60 минут (!)
― LCD-экран
― Дистанционное управление.
Озонатор "Premium-101" ― уникальный своего рода прибор нового поколения, в котором полезные свойства озона используются на благо людям. Аппарат красивый и компактный и будет практически не заметным в любом помещении. Гарантия на прибор от производителя 1 год, но при бережном обращении он прослужит еще много лет. Озонатор рассчитан работать в помещениях площадью 50-70 м2. Он имеет удобную панель управления и таймер, вы можете настроить работу озонатора по своему усмотрению.
Аппарат "Premium-101" – это надежность, качество, привлекательный дизайн и многофункциональность в одной упаковке. Невысокая цена на него позволил озонатору переехать в каждый дом нашей страны.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor 101 |
| Область применения | обработка воды, обработка продуктов питания, обработка принадлежностей, обработка воздуха |
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальная производительность | 0.5 г/час |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Гонконг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Очиститель |
| Озонирование | True |
| Тип установки | Настенный, Настольный |
| Индикатор работы | True |
| Дисплей | True |
| Рекомендуемый объем помещения | 70 куб. м |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для людей, страдающих аллергией, Для книг в библиотеках, художественных музеях, галереях, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Подсветка | True |
| Пульт дистанционного управления | True |



