Безозоновая уф бактерицидная лампа Doctor-101 37W длина 795 мм, диаметр 15 мм (подходит для воздушной завесы)
- Готово к отправке
- Код: 128627







+380 (800) 33-93-07
- +380 (800) 33-93-07
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (800) 33-93-07+380 (800) 33-93-07Кочарян КарінаДоставка товара осуществляется со Львова в любой город Украины, Львов, Украина+380638552862+380638552862
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Запасная ультрафиолетовая безозоновая бактерицидная лампа для воздушной завесы FM1209
- Четырехконтактная бактерицидная УФ-лампа с одним цоколем;
- Изготовлена из высококачественного кварца;
- Средний срок службы лампы - 10 000 часов;
- Длинна ультрафиолетовой волны 254 нм;
- Мощность 37 В.
Лампа излучает ультрафиолет, губительный для вирусов, бактерий, грибков и других микроорганизмов. Быстрый метод дезинфекции помещения и воздуха, при котором не используется тепловое воздействие и токсичные химические вещества. Эффективно и без побочных продуктов.
Воздушная завеса FM1209
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor 101 |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 37 Вт |
| Степень обеззараживания воздуха | 99.9 % |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 254 нм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 795 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вид цоколя | Цоколь штырьковой, расстояние между усиками 10 мм |

