Кварцевая лампа Doctor-101 для бактерицидных светильников 10W (подходит для Q-101)
- Готово к отправке
- Код: 108422



+380 (800) 33-93-07
- +380 (800) 33-93-07
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (800) 33-93-07+380 (800) 33-93-07Кочарян КарінаДоставка товара осуществляется со Львова в любой город Украины, Львов, Украина+380638552862+380638552862
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Запасная кварцевая лампа для УФ-светильника Q-101
Сменная кварцевая лампа для профессиональной дезинфекции помещений, воздуха и поверхностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor 101 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 куб. м |
| Напряжение питания | 220 В |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 253.7 нм |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Степень обеззараживания воздуха | 99.9 % |
| Вид цоколя | Цоколь штырьковой 1.5 см расстояние между усиками |
| Габаритные размеры | |
| Длинна | 33 см (10 Вт) / 43.5 см (15 Вт) / 59 см (20 Вт) |

